Народная медицина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Реклама Google
Категории раздела
Все о здоровье [13]
Новости в мире медицины
Слуховой аппарат
Форма входа
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2024 » Январь » 19 » Colostrum – капсулы для укрепления иммунитета
12:23
Colostrum – капсулы для укрепления иммунитета

Colostrum– биоактивный комплекс для иммунитета на основе молозиво. Благодаря своему мягкому разнонаправленному действию, он способствует повышению активности иммунных клеток, не нарушая при этом биохимические реакции организма. То есть, побочные эффекты исключены!

Произведен по уникальной технологии, позволяющей сохранить все природные компоненты Colostrum. Это очень мощный природный иммунопротектор.

Colostrum можно назвать ‘эликсиром жизни’ Особенно Colostrum актуален с возрастом, когда иммунитет начинает ослабевать, и организм становится более восприимчивым к действию вирусов и бактерий.

Эффекты:

Помогает нормализации веса

Улучшает состояние кожи и волос

Способствует восстановлению обмена веществ, мужского здоровья и женской? репродуктивнои? функции.

Нормализует цикл сна

Помогает восстановлению когнитивных функций

Стабилизирует нервную систему, в том числе во время серьезных стрессовых нагрузок

Замедляет процессы старения и омолаживает организм

Поддерживает пищеварительную систему

Укрепляет иммунную систему

Почему Colostrum работает?

Прежде всего, благодаря уникальному составу: Иммуноглобулины, Лактоферрин и лизоцим, Пребиотики, Факторы роста, Трансфер-факторы.

Одним из основных компонентов Colostrum являются Иммуноглобулины, они составляют около 70% всего содержания белка в Colostrum. Именно они участвуют в борьбе против вирусов, бактерий, дрожжей и грибов.

Лактоферрин и лизоцим — неспецифические антимикробные факторы. Они борются с бактериями и вирусами. Защищают организм от развития сепсиса.

Факторы роста — это белковые молекулы, регулирующие деление и выживание клеток (выполняют сигнальную функцию подобно гормонам).

-Фактор роста фибробластов. Стимулирует ангиогенез — рост новых кровеносных

сосудов из уже существующей сосудистой сети. Стимулирует нейрогенез.

-Трансформирующий фактор роста. Останавливает воспалительные процесс.

-Эпидермальный фактор роста. Способствует быстрому заживлению, замедляет процесс старения клеток кожи.

-Инсулиноподобный фактор роста. Обеспечивает условия для роста тканей (Например: мышц). Так же обладает инсулиноподобной активностью.

Трансфер-фактор. Частицы иммунитета, участвующие в формировании, обучении и обновлении иммунитета.

Colostrum восстанавливает поврежденные клетки желудочно-кишечного тракта.

Пребиотик. Субстрат для питания лактобактерий. Лактобактерии в кишечнике стимулируют выработку лимфоцитов.

Исследования подтверждают эффективность Colostrum в борьбе с бактериями.

Colostrum содержит огромное число витаминов, микроэлементов и аминокислот.

Форма выпуска: 90 капсул массой по 628 мг

Способ применения: Взрослым: 2-3 капсулы в день в течении месяца. Детям: 1 капсула 2 раза в день.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукции, беременность, кормление грудью, аллергические реакции на белки коровьего молока. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав: Молозиво коровье сгущенное лиофилизированное (colostrum), оболочка капсулы (желатин)

Обратите внимание, что информация о товаре носит ознакомительный характер. Более подробный состав и описание продукции указаны на упаковке и в соответствующих документах качества

ВАЖНО

Информация из данного раздела не может служить достаточным основанием для постановки диагноза или назначения лечения. Решение об этом должен принимать врач на основании всех имеющихся у него данных.

Источник

Категория: Все о здоровье | Просмотров: 62 | Добавил: sadov76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 TravelerslifS  
0
say thanks so much for your site it assists great deal. Have a look at too my own site

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-side къде да отидем на почивка в турция

ptmis+

11 Trealdlit  
0
Уличные спортивные комплексы монтируются в грунт двумя принципиально разными способами: с возможностью демонтажа и без такой возможности. В обоих случаях под каждую ногу спорткомплекса копается яма глубиной 35-40 см. У комплексов без возможности демонтажа в землю бетонируются сами опоры ног. У комплексов с возможностью демонтажа в землю бетонируются так называемые «стаканы», в которые вставляются и крепятся ноги. При необходимости такой комплекс можно разобрать и убрать на зиму, а в земле останутся только закладные «стаканы». Все комплексы производства нижегородской компании ТМКН («Пионер») имеют конструкцию с возможностью демонтажа.Компания специализируется на спортивных тренажерах, батутах и беговых дорожках.
<a href=http://vertagu.ru/sportimu.htm>Проект уличные тренажеры.</a>
<a href=http://fbmo.ru/logic_20000076.html>Подробности купить тренажер мтб здесь.</a>
<a href=http://zdrav-sila.ru/Catalog/0/469>Описание манжета для ног.</a>

Вы можете связаться с нами • По телефонам : 8-800 - 500-76-95 (звонок бесплатный по России) • По электронной почте: sport-ac@mail.ru.Сделать заказ Вы можете в любом городе Украины. Жителям столицы мы предлагаем услугу курьерской доставки, а при необходимости – также установки за символическую доплату. Жители других городов страны могут получить покупку по почте – служба «Новая почта» доставит даже самый габаритный товар в любой регион Украины.

10 Trealdlit  
0
?Only links modeКомпания «БэбиСпорт» приглашает вас посетить на наши выставочные залы, работающие при складах в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете лично оценить качество реализуемых товаров и подобрать спортивных комплекс для дома или дачи. Впрочем, все товары, имеющиеся в наличие, представлены и на нашем сайте. Вне зависимости от места приобретения, мы готовы вам предложить одинаково выгодные условия покупки:
http://velodnepr.dp.ua/site/
http://nenarokom.ru/kontaktyi.htm
https://www.basketbolist.org.ua/ua/fiba.htm

Доступность. Спортивная продукция для дачи реализуется нами на выгодных условиях на прямую с фабрики.Есть детские игровые комплексы домашние и уличные. Уличные можно всегда дополнить домиком, качелями, песочницей или батутом.

9 Trealdlit  
0
Тренажер для улицы InterAtletika SL-140 - уличный спортивный тренажер для мышц пресса, который позволяет выполнять силовые упражнения для разработки мышц брюшного пресса. Данный тренажер предназначен для использования на улице, он поможет "подтянуть" мышцы живота, а также развивать мышцы брюшного пресса.Здесь получают заказы (Нова Пошта):
http://sportoboz.ru/2012/08/08/fotootchet-s-oi-2012-bronza-alii-mustafinoy-za-volnye-uprazhneniya.html
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
https://alltables.ru/?cat=42

Спорткомплекс Трансформер-Горка.Спортивные комплексы для дачи.

8 Trealdlit  
0
Вентиляторы. Воздухоочистители. Для дачи.Уличное освещение. Наземные и Фонарные столбы. Фонари подвесные и настенные.Расставьте фигуры по своему вкусу, почувствуйте себя ландшафтным дизайнером.Горка с баскетбольным кольцом YG2016-16.
http://cskvvs.com/view_players_pol.php?num=97
https://www.cskalogia.ru/category/sobytiya/1980/
http://unibassein.ru/art/

Спортивный уголок Лиана детям с 2 лет.Купить на складе:есть.

7 Trealdlit  
0
Основу уличных ДСК составляет одна или несколько лестниц, соединенные горизонтальными перекладинами, на которых закрепляется навесное оборудование: качели, кольца, трапеции, канаты, веревочные лестницы. ДСК имеют различные конфигурации и размеры и могут быть оснащены дополнительными модулями и приспособлениями из нашего каталога. Особенно интересны варианты ДСК с горкой, рукоходами и скалодромами.Уличный "Непоседа-Чемпион"
https://gymnastic.pp.ua/pozitsiya.html
http://molodezhka4.info/2020/05/
https://k-sails.com/ru/page/2/

Долговечность. Спорткомплексы из металла обладают повышенной прочностью, износоустойчивостью и долговечностью. На таком тренажере смогут заниматься не только дети, но и взрослые.Несмотря на то, что первая шведская стенка появилась еще в далеком 1813 году, детский спортивный уголок или детский спортивный комплекс, выполненые на основе шведской стенки, актуальны по сегодняшний день. Наибольшей популярностью эти спортивные снаряды пользуются у детворы. Снег ли за окном, или идет дождь - детям это не важно, им постоянно нужно выплескивать свою энергию, где то лазить, прыгать и играть!

6 Trealdlit  
0
Как отметила старший по участку территориального общественного самоуправления (ТОС) «Южный-8» Анна Козлова, работы завершились в середине сентября. Проект изначально обсуждался с жителями, все пожелания и замечания были учтены.Комплектация:
http://boyevyye-iskusstva.ru/ushu/
http://unibassein.ru/art/vremennye_organizacii_dorozhnogo_dvizhenija_v_trajn_20_marta/
http://hk-traktor.ru/category/obshhenie-bolelshhikov

Одним из главных российских производителей ДСК считается компания Leco, выпускающая широкий ассортимент продукции, в состав которой входят металлические шведские стенки, спортивные маты и другие снаряды. Их продукция славится легкой сборкой, удобным размещением снарядов, яркой цветовой гаммой и доступной стоимостью, находящейся в пределах 1500-7000 руб. за комплекс.Купить на складе:есть.

5 Trealdlit  
0
Купить детский спортивный комплекс Киев позволяет в различных магазинах. При этом такой спортивный комплекс для дома может существенно варьироваться по качеству. Но если вы выберете производителя Непоседа, то не пожалеете и обеспечите малышу отличное место для физического развития.Сев на сиденье и взявшись за поручни, потяни их к плечам. Спину при этом держи ровно, а живот - подтянутым! Это упражнение - видоизмененный и адаптированный вариант подтягивания. Выдох выполняй, когда поручни тянешь к плечам, а вдох - отпуская поручни от себя.
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://www.silacheloveka.ru/cook.php?id=12781
http://www.silacheloveka.ru/silachi_lebedev.php

Размеры (Д/Ш/В): 230 x 240 x 220 см Вес: 68 кг.Приобретая дачный комплекс для ребенка, необходимо учитывать возрастную категорию играющих. Каждое изделие рассчитано на эксплуатацию людьми разной весовой категории. Для карапузов подойдут и тонкие пластиковые изделия, в то время, как подросткам желательно купить усиленные конструкции. Цена товаров напрямую зависит от стоимости использованных материалов. Поэтому прежде, чем совершить покупку спорткомплекса, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с характеристиками конкретной модели.

4 Trealdlit  
0
Габаритые размеры площадки:КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.
http://ko-news.com/2022/11/
http://avtograd-tennis.ru/tennis/sportivnyy-klub-devis.html
http://www.rspin.com/fnews.php/2019/11/17/kr-2019-boat.html

Рейтинг: 9.70 (99%)Цена полного комплекта 3800 грн.

3 Terrysycle  
0
Hello from Kiddishop.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Реклама
Реклама Google